ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 Прокуратура города Брянска сообщает: с 1 января 2021 года информацию из реестров лицензий на медицинскую и иную деятельность можно будет получить в течении 5 минут.

 

Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 ноября 2020 №1961 внесены изменения в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам лицензирования отдельных видов деятельности.

 

В акты Правительства Российской Федерации по вопросам лицензирования отдельных видов деятельности (медицинской, фармацевтической деятельности, деятельности по производству и техническому обслуживанию медицинской техники, по производству биомедицинских клеточных продуктов и по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений) внесены поправки в целях реализации Федерального закона от 27.12.2019 №478-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части внедрения реестровой модели предоставления государственных услуг по лицензированию отдельных видов деятельности».

 

Доступ к общедоступной информации, содержащейся в реестре лицензий, обеспечивается лицензирующим органом посредством её размещения в сети Интернет, в том числе в форме открытых данных. Данные о лицензиях, содержащиеся в реестре лицензий, получают статус открытых данных при внесении соответствующей записи в реестр, который ведётся в электронном виде. Актуальная информация из реестра лицензий должна отображаться в сети Интернет в режиме реального времени либо в течение срока, не превышающего 5 минут.

      • Gosuslugi