- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Татьяна Новицкая — обладатель Почётного знака «Материнская слава»

 [1]29 ноября Брянск вместе со всей Россией отметит День матери. В преддверии праздника комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации подготовил цикл небольших материалов о 8 женщинах нашего города, которые в этом году получат высокую награду Брянской областной Думы и Правительства Брянской области — Почётный знак «Материнская слава».

 

Мы уже познакомили вас с Ольгой Бирюковой [2], мамой пятерых детей и Натальей Егоровой [3], мамой семерых детей. Сегодня представляем Татьяну Новицкую.

 

Несмотря на молодой возраст супруги,  Новицкие — Татьяна Юрьевна и Алексей Александрович —  уже воспитывают шестерых детей.

 

Родители стремятся воспитать детей трудолюбивыми, добрыми, целеустремлёнными, ответственными, исполнительными и инициативными, достойными гражданами России.

 

Дети с большим интересом участвуют в общественных мероприятиях, уважительно относятся к старшим и сверстникам, общительны и инициативны. Родители совместно с детьми активно участвуют в школьных мероприятиях, за это неоднократно награждены грамотами и благодарностями.

 

Татьяна Юрьевна  активно развивает у детей их творческие способности. Все они любят рисовать, знают много стихов и песен.

 

Жизненной позицией семьи Новицких является вера, любовь и сострадание к людям, отзывчивость и помощь ближним.