ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 В Брянске состоится 22-ой открытый фестиваль самодеятельного творчества «Живи и пой». В период пандемии организатор – Советская районная администрация – не отказался от его проведения, но перевел в онлайн-формат.

Традиционно к участию в фестивале приглашаются солисты, дуэты, ансамбли, хоры, творческие коллективы и исполнители, представляющие высшие и средние образовательные организации города Брянска и Брянской области. Индивидуальные выступления и концертные программы могут включать номера различных жанров. Творческие направления фестиваля включают инструментальное музыкальное исполнение, вокал, хореографию, театральный и оригинальный жанры.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 4 ноября 2020 года в электронном виде по адресу eyt32yandex.ru . К заявке необходимо приложить видеозапись выступления. Отборочный тур фестиваля пройдет 10-11 ноября. С 13 по 23 ноября на интернет-портале vBryanske.com пройдет онлайн-голосование за финалистов отборочного тура. Гала-концерт фестиваля в онлайн-формате состоится 25 ноября, о площадке его проведения организатор сообщит дополнительно.

Подробнее о порядке проведения фестиваля и условиях участия можно узнать из Положения, а также по телефону 30-68-53.

      • Gosuslugi