ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 24 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 В школе приемных родителей завершилась подготовка очередной группы, где проходили обучение граждане, желающие принять на воспитание в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.

Такую подготовку проводит государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Брянский институт повышения квалификации работников образования», расположенное в Володарском районе. Будущие приемные родители, опекуны, усыновители получили необходимые знания и практические навыки в области педагогики, психологии, медицины, юриспруденции.

За последние два года в школе приемных родителей обучение прошли 146 человек. Каждому выдано соответствующее свидетельство. Такое свидетельство бессрочное, действует на всей территории Российской Федерации и является обязательным документом в случае, если гражданин решил принять в семью ребенка из числа детей-сирот.

Занятия следующей группы начнутся 31 августа 2020 года. Записаться в Школу приемных родителей и получить дополнительную информацию по вопросам обучения можно по телефону группы опеки и попечительства комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации 8 (4832) 64-23-87, или обратившись на прием к специалистам по адресу: г.Брянск, ул.Октябрьская, дом 79,

 

      • Gosuslugi