ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 16 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 В Фокинском районе продолжается ремонт по улице Севской. На участке от улицы Транспортной до улицы Дзержинского ее комплексно благоустраивает ООО «СпектрБрянскСтрой» в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

 

Протяженность ремонтируемого участка улицы Севской составляет около 1 км. Здесь уже установили более 20 новых опор, провели самонесущий изолированный провод, смонтировали и включили светодиодные светильники. Также ведется замена дорожного покрытия. На участке от улицы Транспортной до улицы Менжинского устроено щебеночное основание под асфальт, здесь же выполнены работы по водоотведению. На участке от улицы Менжинского до улицы Дзержинского уложен выравнивающий слой асфальта. Укладка верхнего слоя асфальта на улице Севской запланирована на первые дни августа и будет зависеть от погодных условий.

 

 Также на объекте продолжается ремонт и строительство тротуаров. По завершении основных работ по улице Севской установят желтый мигающий светофор типа «Т7», дорожные знаки и нанесут разметку. Общая стоимость работ составляет почти 10 млн. рублей.

 

Напомним, в этом году основные работы по капитальному ремонту дорог — более 32 километров — будут проведены в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На эти цели выделено 760 млн. рублей.

      • Gosuslugi