ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

22 июня знаменательный юбилей — 100-летие со дня рождения — празднует Рива Владовская. Поздравить жительницу Бежицкого района с торжественной датой приехали заместитель председателя Брянского городского Совета народных депутатов Виктор Корхов, депутат горсовета Валентин Тарасов, начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта Бежицкой районной администрации Олег Янков, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Ася Коношенко.

 

Именинница прожила долгую и полную событиями жизнь. Рива Владовская окончила в 1942 году Первый Московский медицинский институт им. Сеченова. После этого по распределению попала на работу в Подмосковье. Проработав там полгода, призвалась в армию, где и прошла войну. После работала в органах внутренних дел, откуда в 1953 году поступила на работу в детскую городскую больницу, расположенную на улице Ульянова. Здесь она до самой пенсии трудилась в должности психоневролога.

 

В день рождения у юбилярши соберётся вся семья — сын, внуки, правнук, родные и близкие. «Мой самый главный подарок — это возможность собрать всех родственников в большом семейном кругу. Никому не завидуйте, не желайте зла, делайте людям добро, не конфликтуйте», — делится жизненным опытом Рива Лейбовна. Имениннице подарили букеты цветов и памятные подарки. В завершение встречи было сделано фото на память.

 

      • Gosuslugi