ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 22 июля в управлении образования Брянской городской администрации прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали победителей всероссийских профессиональных конкурсов среди педагогов.

 

«Министерство образования ежегодно проводит огромное количество профессиональных конкурсов для педагогического сообщества. Брянские учителя и работники дошкольных учреждений постоянно в них принимают участие. В этом году в связи с ситуацией по коронавирусу, к сожалению, не все конкурсы провлдились, но в тех, что были объявлены, наш город принимал участие. В трёх всероссийских конкурсах наши педагоги получили высшую награду», — рассказал заместитель начальника управления образования Альберт Малкин.

 

Так, в конкурсе  «Лучшие руководители РФ» победителем стала заведующий МБДОУ детский сад №162 «Росинка» Татьяна Панихидкина.

 

А в конкурсе «Образцовый детский сад 2019-2020» победили сразу два брянских садика: МБДОУ детский сад №130 «Деснянские звёздочки» (заведующий — Полина Парлюк) и МБДОУ детский сад №151 «Маяк» (заведующий — Ирина Филина).

 

В торжественной обстановке победителям вручили дипломы конкурсов и сертификаты, подтверждающие их победу.

 

      • Gosuslugi