ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 16 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 8 июля в России почитают святых Петра и Февронию, небесных покровителей крепости семейных уз и супружеской верности.

 

Семья — это самое важное и самоё тёплое слово на свете. Семья — это место, где тебя любят, понимают и принимают таким, какой ты есть на самом деле. Только семья искренне разделит радость, поздравит с успехами, нацелит на добрые дела и поступки, а тепло домашнего очага и взаимопонимание всегда поддерживают нас в трудную минуту. Семья — это ценность, которую нужно хранить и оберегать, потому что без семьи мы никто. Одинокие песчинки во Вселенной.

 

Напомнить горожанам об этом замечательном празднике решили Советская районная администрация и Центр внешкольной работы Советского района. Они устроили мини-праздник на аллеях Круглого сквера — раздавали супружеским парам и семьям, проходившим в этот день через исторический центр нашего города, символ праздника — ромашку. Заботы, нежности, любви, мира, улыбок, здоровья, счастья и уважения желали люди друг другу.

 

На аллеи сквера для фотосессий заглянули и двое молодожёнов. Все они расписались сегодня в стенах Советского ЗАГСА, где помимо них сегодня зарегистрировали ещё 8 новых семей.

 

Чуть дальше сквера — в парке-музее имени А.К. Толстого — букеты ромашек семьям вручали специалисты Центра по работе с молодёжью и семьями города Брянска. Этот скромный подарок доставил много радости прохожим и озарил хмурый день радостными улыбками.

 

      • Gosuslugi