ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 Вопросы антитеррористической защищённости учреждений образования и исполнение Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации были рассмотрены на очередном заседании антитеррористической комиссии города Брянска.

 

Решением комиссии управлению образования Брянской городской администрации поручено определить должностных лиц, ответственных за организацию антитеррористической защищённости подведомственных объектов, своевременно заключить договоры с охранными организациями, при формировании бюджета на 2021 год предусмотреть все необходимые финансовые средства.

 

Большое внимание было уделено вопросу обеспечения безопасности граждан во время подготовки и проведения общероссийского голосования по одобрению поправок в Конституцию Российской Федерации. Правоохранительными органами будет оказано содействие в охране общественного порядка в местах для голосования; пройдут комиссионные проверки состояния антитеррористической и противопожарной защищённости объектов, где состоится голосование; все должностные лица, задействованные в организации и проведении голосования, пройдут  необходимый инструктаж. Будут приняты меры по обеспечению повышенной готовности аварийных служб.

 

Жители города Брянска могут ознакомиться с порядком действий при возникновении чрезвычайных ситуаций на официальном сайте Брянской городской администрации в разделе «Правила жизни» и «Защита населения».

 

      • Gosuslugi