ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 20 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

В дополнение к ранее опубликованной новости об ограничении движения по ул. Советской с 29 февраля по 1 марта сообщаем информацию о работе общественного транспорта в этот период времени.

 

Как сообщили в отделе по транспорту Брянской городской администрации, пассажирские перевозки по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Брянске по нерегулируемым тарифам №44 «Ул. Горбатова  — Школа №61», №49 «Фосфоритный завод — БЭМЗ» и №69 «Микрорайон №5 — ул. Богдана Хмельницкого» будут организованы по следующей схеме:

  • при движении со стороны драмтеатра: «Школа №2» — «Детская больница №2» — «Школа милиции» далее через Черметовский мост по проспекту Станке Димитрова до кольца на «Полтиннике», а затем через «Магазин «Заря» до памятника Лётчикам;
  • в обратном направлении при движении по улице Крахмалёва со стороны памятника Лётчикам схема маршрута остаётся прежней.

 

Пассажирские перевозки по муниципальному маршруту регулярных перевозок в городе Брянске по регулируемым тарифам №27а «Мясокомбинат — 5-й Микрорайон» будет проходить по следующей схеме:

  • в прямом направлении при движении от конечного остановочного пункта «Мясокомбинат»: по ул. Урицкого, через автовокзал и таксопарк и далее по улице Красноармейской до конечной остановки;
  • в обратном направлении при движении от конечного остановочного пункта «5-й Микрорайон» схема маршрута остаётся прежней.
      • Gosuslugi