ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 16 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 В Брянске состоялась ежегодная предпраздничная акция «Новогодний шар желаний». Её провел городской комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства. В этом году в акции приняли участие воспитанники детских садов, школьники, семьи, а также некоторые организации. В общей сложности новогодние шары для ёлки, установленной на площади Партизан, принесли более 200 горожан.

 

По условиям акции на каждой ёлочной игрушке были написаны заветные желания. Кто-то подписывал их дома и приносил на площадь уже готовые, другим игрушки помогали оформить в «Мастерской Деда Мороза», где трудились педагоги и воспитанники Брянской художественной школы. Пожелания были самыми разными — от игрушек и гаджетов самим себе до благополучия и процветания семье и родному городу. Свой новогодний шар преподнесли городской елке инспекторы ГИБДД,  они пожелали всем участникам дорожного движения соблюдения правил дорожной безопасности в наступающем новом году.

 

Прежде, чем Дед Мороз повесил на ёлку новогодние шары желаний, Снегурочка провела для самых юных участников акции конкурсы и собрала всех в праздничный веселый хоровод.

 

      • Gosuslugi