ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 18 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

Центр Международного Делового Сотрудничества при поддержке международной ассоциации переработчиков вторсырья SWMA и Китайской ассоциации природоохранной промышленности CAEPI, организует деловой визит руководителей предприятий и организаций России и КНР для участия в работе крупнейшей в Азии специализированной выставки охраны окружающей среды «CIEPEC-2019», которая пройдёт с 12 по 14 июня 2019 года в Пекине.

 

Выставка демонстрирует последние достижения в области экологии и природопользования, очистки воды, земли и воздуха, утилизации и переработки всех видов бытовых и промышленных отходов, передовые технологии для сбора, транспортировки, сортировки и захоронения продуктов жизнедеятельности, инновационное оборудование и специальную технику.

 

CIEPEC имеет 30-летнюю историю проведения с периодичностью 2 года  и является крупным международным мероприятием. В ходе CIEPEC компании, занимающиеся разработкой и поставкой систем для очистки воздуха и воды, утилизацией и использованием вторичных отходов, а также разработкой возобновляемых источников энергии обмениваются опытом, расширяют контакты, устанавливают полезные деловые контакты.

 

Более подробная информация о выставке здесь >>>.

      • Gosuslugi