ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

1 мая в 16.00 в ГДК имени Д.Е. Кравцова состоится праздничный концерт «Поющий яркий май», посвящённый Празднику Весны и Труда.

На площади перед Дворцом культуры выступят детские коллективы Дворца культуры.

 

4 мая в 16.00 ГДК имени Д.Е. Кравцова приглашает всех желающих на концерт «И в шутку, и всерьёз».

На сцене Дворца культуры будет представлена отчётная программа филиала Дома культуры р. п. Радица-Крыловка, посвящённая празднику весны и труда, а также приближающемуся великому празднику — Дню Победы.

В концерте примут участие: народный ансамбль русской песни «Радуница», вокальный ансамбль «Весна», ансамбль эстрадного танца «Дебют», солисты Дома культуры. Исполнители порадуют зрителей своими зажигательными танцами, песнями, зарядят публику хорошим настроением и положительными эмоциями.

 

5 мая в 12.00 на площади перед ГДК имени Д.Е. Кравцова  состоятся традиционные показательные выступления участников исторического кружка «Младшая дружина» и клуба исторического фехтования «Экскалибур».

Участники праздника, который получил название «Древний Брянск», будут одеты в исторические костюмы и военные доспехи. Вокруг Дворца будет развёрнут палаточный лагерь, где можно будет увидеть и столы со стариной утварью, и настольные игр Древней Руси.

Все желающие смогут померить старинное воинское облачение и сделать фото на память, поиграть в настольные игры и поучаствовать в бутафорском сражении на мечах.

      • Gosuslugi