ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

На этой неделе в Брянске продолжился ямочный ремонт дорог. В первую очередь силами работников дорожного управления ямочность устранялась на улицах с интенсивным движением общественного транспорта, а также на тех участках дорог, где произошло значительное разрушение асфальтового покрытия.

 

Так, с 9 апреля в городе было отремонтировано в общей сложности около 3 200 кв. метров дорожного полотна. В частности ремонт дорог горячим асфальтом был произведён на площади 2 200 кв. метров. Ямочность ликвидировалась на проспекте Станке Димитрова и Ленина, улицах Нахимова, Пушкина, Чичерина, Белорусской, Советской, Фокина, III Интернационала, Комарова, 2-я Аллея, Красных Партизан, в Московском микрорайоне.

 

Также дорожный ремонт проводился с применением установки «Белта». С её помощью отремонтировали 1 000 кв. метров покрытия на улицах Карачижской, Красноармейской, Фрунзе, III Интернационала, Комарова, Профсоюзов, Романа Брянского, Тютчева, Фокина и других.

 

В планах на этот строительный сезон выполнить ямочный ремонт дорог на участках площадью до 5 кв. м — на 30 тыс. кв. м; восстановление верхних изношенных слоёв на участках площадью до 100 кв. м — на 30 тыс. кв. м; струйно-инъекционным способом с применением установки «Белта» — на 25 тыс. кв. м, рециклером — на 4 тыс. кв. м. Также будут отремонтированы тротуары на площади 3 тыс. кв. м. В рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в городе в этом году капитально отремонтируют 24 дороги, их общая протяжённость составляет 48,6 км.

 

      • Gosuslugi