ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Кадастровая палата по Брянской области проводит различные мероприятия в сфере противодействия коррупции.

 

Одним из способов предотвращения коррупционных нарушений является работа по обеспечению доступности оказания госуслуг, созданию прозрачной системы в учетно-регистрационной сфере.

 

Внедрение «бесконтактных технологий» предоставления госуслуг Росреестра способствует минимальному взаимодействию граждан с чиновниками. Получение госуслуг в электронном виде через портал Росреестра и в офисах центра «Мои Документы» уменьшает шансы осуществления коррупционного деяния.

 

С целью обеспечения защиты прав и законных интересов граждан и получения информации для совершенствования деятельности Кадастровой палаты работает «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции. По номеру единого «телефона доверия»: 8-800-100-18-18 можно сообщить о коррупционных нарушениях работников учреждения. Круглосуточно функционирующий «телефон доверия» оснащён системой записи поступающих обращений. По «телефону доверия» можно сообщить о фактах несоблюдения ограничений и запретов работниками учреждения, в отношении которых действующим законодательством такие запреты и ограничения установлены.

 

Обращения, не касающиеся коррупционных действий, и анонимные обращения не рассматриваются. В обращении обязательно нужно указывать почтовый или электронный адрес, на который должен быть направлен ответ.

      • Gosuslugi