ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

В апреле в Брянске стартует цикл мероприятий в рамках конкурса «Города для детей», направленного на укрепление семейных ценностей, поддержку семей с детьми, профилактику детского и семейного неблагополучия, формирование среды, дружественной детям.

 

«Города для детей» — один из самых популярных и успешных проектов Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. За всю историю, которая уже насчитывает почти 10 лет, конкурсный марафон объединил более 750 участников — региональных центров, крупных и не очень городов и сельских поселений — из 54 регионов страны.

 

Организатором конкурса выступает Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Партнёрами конкурса являются Ассоциация малых и средних городов России, общественная организация «Союз женщин России», Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи.

 

В управлении образования Брянской городской администрации уточнили, что конкурсные мероприятия акцентированы на усиление патриотического воспитания детей, а также включение в реализацию данного цикла мероприятий детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

      • Gosuslugi