ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

В Брянске продолжаются  вечерние межведомственные рейды на предмет соблюдения подростками и их родителями «комендантского часа».

 

Так, в Володарском районе рейд провели 13 февраля по местам молодёжного досуга. В частности, были обследованы улицы Рылеева, Фосфоритная, Тельмана, территории у кинотеатра «Салют» и ГДК Володарского района, а также у торговых центров «Свенская ярмарка» и «Командор», парк «Юность». Члены комиссии побывали и в п. Большое Полпино — были проверены ул. Центральная, кафе «Рио-пицца», территория средней школы №49. Несовершеннолетних, находящихся в общественных местах после 22.00 часов, в ходе рейда выявлено не было.

 

Аналогичный рейд в минувшую пятницу провели в Советском районе. В маршрут проведения рейда попали территории средних школ №№6, 9, 54, 56, 59, 60 и гимназии №6, а также компьютерный клуб «TEvent Arena». В ходе рейда несовершеннолетних, находившихся в общественных местах без сопровождения законных представителей, не выявлено. Также не было выявлено несовершеннолетних, находившихся в компьютерном клубе после 22.00. Администратор клуба «TEvent Arena» пояснил, что в настоящее время у посетителей клуба проверяются личные документы, и работники клуба стараются не допускать нахождение несовершеннолетних посетителей в игровом зале после 22.00.

      • Gosuslugi