ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Специалисты городского дорожного управления сегодня начали работу по украшению новогодней ёлки, установленной на Кургане. От дерева будет расходиться шатёр из гирлянд. На ель повесят более 20 нитей 12-метровой длины, которые образуют шатровое украшение.

 

Ещё одна ель в ближайшие дни засверкает на кольце Телецентра, правда она будет искусственной, сделанной из светодиодных гирлянд. Конусообразный столб-основу гирляндной ёлки сегодня, 20 декабря, установили по центру кольца, а рядом поставили небольшую копию Звезды, венчающей Курган Бессмертия. В тёмное время инсталляция также будет светиться.

 

Новые праздничные огни зажгутся на проспекте Ленина, рядом с ДДЮТ им. Гагарина. Здесь на зелёной зоне сегодня установили светящуюся Золотую рыбку. Горожане, наверняка, узнают в ней «жительницу» фонтана в Круглом сквере.  К празднику её нарядили в светодиодный новогодний «костюм». Теперь Золотая рыбка, вместо того чтобы пылиться на складе в ожидание своего летнего часа, будет украшать город.

 

Новая фотозона украсила на этой неделе и Бежицкий район. Рядом с обновлённым сквером Морозова установили деревянную избушку с часами. По вечерам фотозону подсвечивает новогодний шар.

 

Это далеко не последние новогодние украшения города, настоящие сюрпризы ещё впереди.

 

      • Gosuslugi