ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт


 

Кадастровая палата по Брянской области напоминает о том, что электронный сервис «Публичная кадастровая карта» позволяет в режиме онлайн получать основную информацию об интересующих объектах недвижимости, расположенных на всей территории страны. «Публичную кадастровую карту» можно найти на официальном сайте Росреестра. Карта отображает учтённые объекты недвижимости, сведения о которых содержатся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

 

На сервисе в текстовом и графическом виде представлены такие сведения, как кадастровый номер, площадь участка, кадастровая стоимость, вид разрешённого использования, дата внесения изменений в сведения ЕГРН, дата постановки на учёт. Также можно определить контур здания, узнать его основные характеристики (этажность, дату завершения строительства, назначение) и другую полезную информацию.

 

Найти информацию можно по кадастровому номеру или по адресу. Также доступен визуальный поиск — на карте можно выбрать объект, кликнув по нему мышкой, после чего отобразится вся доступная информация.

 

Информация «Публичной кадастровой карты» является справочной и не может быть использована в качестве официального документа. Для получения официальных сведений необходимо оформить запрос на получение выписки из ЕГРН на портале Росреестра или обратиться в офис центра «Мои Документы».

      • Gosuslugi