ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

В горадминистрации состоялось очередное совещание по вопросу возврата неплательщиками в бюджет города Брянска ряда налоговых и неналоговых отчислений. Во встрече, которую провел первый заместитель главы Брянской городской администрации Виктор Предёха, приняли участие представители налоговой инспекции, службы судебных приставов, финансового управления и управления имущественных и земельных отношений городской администрации.

 

За время совещания его участниками были рассмотрены исполнительные производства, возбужденные в отношении 20 неплательщиков. Часть из них должны 4,2 млн. рублей в качестве платы за аренду и имущественные налоги, еще 5 млн. рублей налогоплательщики не перечислили в виде налога на доходы физических лиц.

 

В числе мер борьбы с недобросовестными налогоплательщиками назывались арест имеющегося имущества, наложение запрета на ведение регистрационных действий, расторжение заключенных договоров аренды. В отношении ряда физических лиц будут приняты меры по розыску принадлежащих им транспортных средств для последующего применения судом обеспечительных мер.

 

Как отмечалось на совещании, некоторые из неплательщиков в ходе совместных рейдов с судебными приставами оплатили имевшиеся задолженности в полном объеме. В декабре участники совещания проведут очередную встречу, на которой подведут итоги совместной работы.

      • Gosuslugi