ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

В Брянской области идёт рассылка сводных налоговых уведомлений и квитанций на уплату имущественных налогов за 2017 год — земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц. Уведомления поступят в почтовые ящики собственников имущества до конца октября этого года.

 

Граждане, зарегистрированные в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц», получат налоговые уведомления только в электронной форме. На бумажном носителе по почте такие документы направляться не будут. Заплатить начисленные суммы нужно не позднее 3 декабря 2018 года.

 

Способ оплаты налогоплательщик выбирает самостоятельно: в отделениях банков, через банкоматы и платежные терминалы, через Почту России или, не выходя из дома, через сервисы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги» на сайте ФНС России.

 

Обращаем внимание, что налогоплательщик не получит сводное налоговое уведомление, если общая сумма начисленных к уплате налогов составляет менее 100 рублей. Уведомление в любом случае будет направлено в том году, по окончании которого истекает трёхлетний срок, за который может быть начислен налог. Например, уведомление, направленное в 2019 году, может касаться налогов, начисленных за 2016-2018 годы.

      • Gosuslugi