ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

В Фокинском районе завершился капитальный ремонт парка железнодорожников. Первый этап благоустройства парка начался в прошлом году,  на проведение работ  бюджет выделил 10 миллионов рублей. За эти деньги был выполнен ремонт примерно 2/3 территории, тогда в парке установили первые 52 фонаря.

 

В 2017 году бюджет выделил ещё 9,5 миллионов рублей. В парке продолжили укладывать плитку, дополнительно установили 33 лавочки и столько же урн, сформировали клумбы и завершили работы по обустройству освещения, которого здесь никогда не было. На данный момент все работы по подключению к подаче электроэнергии завершены. Теперь всю территорию парка освещают и украшают 86 фонарей.

 

Напомним, в этом году в Брянске, помимо парка железнодорожников,  благоустроено сразу несколько мест отдыха, любимых горожанами — это сквер Дружбы народов на Набережной, Пушкинский парк, Семёновский сквер. Продолжает реконструкция лестницы на бульваре Гагарина. В общей сложности на эти объекты было выделено более 190 миллионов рублей из бюджетов разных уровней.

      • Gosuslugi