ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Выборы — это экзамен для каждого региона, главная задача — не допускать ошибок во время избирательной кампании. Об этом заявил секретарь Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, комментируя работу дискуссионных площадок  на начавшемся в Москве XVII Съезде Партии.

 

По словам лидера брянских единороссов, наша область находится на передовых позициях по реализации предвыборной программы Партии, федеральных и местных партийных проектов. Так, например, в рамках реализации федеральных программ в регионе построены три школы, практически завершена программа строительства дошкольных учреждений для детей от 3 до 7 лет. Вне конкуренции регион и по программе «Аграрная сверхдержава».

 

«Мы с удовлетворением видим подъём брянского сельского хозяйства — как по производству зерна, так и по мясному животноводству. Выполняем план в три раза — и это по сравнению с советскими годами. Но надо темпы наращивать — мы обязаны обеспечивать продовольственную безопасность страны», —  сказал Владимир Попков.

      • Gosuslugi