ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 20 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

22 декабря в холле Дворца культуры железнодорожников состоялся новогодний утренник для пятидесяти детей с ограниченными возможностями здоровья.

 

Организатором традиционного зимнего праздника для фокинских малышей и их родителей выступило отделение дневного пребывания и социальной реабилитации «Комплексного центра социального обслуживания населения г. Брянска».

 

Тёплыми словами поздравлений и пожеланий открыла праздник заместитель директора ГУП «Брянский хлебокомбинат №1» Ольга Капачёва.

 

Далее всех гостей, маленьких и взрослых, ожидал подарок от коллективов ДК железнодорожников — интермедия «Новогодние забавы у ёлки» с Дедом Морозом и Снегурочкой, скоморохами и Метелицей, Бабой-Ягой и Ведьмой, конкурсами и играми. Своими творческими подарками также порадовали присутствующих театр танца «Имидж», цирковая студия и студия современного эстрадного танца «Нью-стайл».

 

В завершении праздника Дед Мороз и Снегурочка вручили красивые сладкие подарки всем приглашённым детям.

 

Фокинская районная администрация и «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Брянска» от всей души благодарят ГУП «Брянский хлебокомбинат №1» за оказанную благотворительную помощь, неравнодушие и участие.

 

      • Gosuslugi