ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

В городе Брянске прошёл конкурс на лучшее новогоднее оформление «Зимний Брянск». Заявки на участие в конкурсе подавали руководители предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности, а также жители города Брянска.

 

Всего в конкурсе приняли участие 54 зарегистрированных участника, которые прислали в указанный срок фотоотчёты.

 

18 декабря состоялось заседание конкурсной комиссии, в ходе которого определились победители самого нарядного и сказочного конкурса уходящего года. Согласно положению конкурса работы оценивались в трёх номинациях «Лучшая новогодняя ёлка», «Лучшее новогоднее оформление фасада зданий» и «Лучшая новогодняя фотозона».

 

В номинации «Лучшая новогодняя ёлка» победителями стали «Брянские кабельные сети». Победу в номинации «Лучшая новогодняя фотозона» разделили средняя школа №61 (интерьер), АО «Газпром газораспределение Брянск» (экстерьер) и АО «УК «БМЗ». В номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада зданий» безоговорочным победителем стал «Термотрон-Завод».

 

«Достойных работ было очень много, в номинации «Лучшая новогодняя фотозона» даже пришлось увеличить количество победителей, — рассказали организаторы конкурса, комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации. — Благодарим всех неравнодушных жителей города Брянска, предприятия и организации всех форм собственности за участие в конкурсе — благодаря вашим творческим задумкам и креативности мы стали ближе к празднику. Именно вы сделали наш город краше, ярче и наряднее, сотворили для окружающих маленькое чудо и улучшили их настроение. Желаем всем хорошего настроения и снега!»

 

 

      • Gosuslugi