ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

30 ноября в социальной сети «ВКонтакте» горожане с активной жизненной позицией создали группу «Нарушение ПДД Брянск», основная цель которой — осуществление народного контроля за соблюдением участниками дорожного движения правил дорожного движения в нашем регионе, повышение правосознания водителей и пешеходов.

 

Любой горожанин может опубликовать видео или фото нарушения ПДД, а также фото и видео дорожно-транспортных происшествий как наглядных примеров последствий игнорирования Правил дорожного движения.

 

По всем опубликованным фактам нарушений ПДД сотрудниками Госавтоинспекции Брянска будут незамедлительно приняты соответствующие меры реагирования, направленные на привлечение виновных к административной ответственности за нарушения в сфере безопасности дорожного движения.

 

На данный момент в группу «Нарушение ПДД Брянск» вступило уже больше 250 человек, которым не безразлична дорожно-транспортная обстановка в нашем городе.

 

ГИБДД города Брянска предлагает горожанам включиться в борьбу с нарушителями ПДД и вступить в группу «Нарушение ПДД Брянск», ведь вместе можно сделать наши дороги более безопасными для водителей и пешеходов.

      • Gosuslugi