ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 16 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

26 ноября в России отметят День матери. Накануне этого праздника в нашем городе пройдёт несколько мероприятий, приуроченных к этому празднику. Их организатором выступает комитет по делам молодёжи, семьи, материнству и детству Брянской городской администрации.

 

22 ноября в 16.00 в детской воспитательной колонии УФСИН по Брянской области пройдёт концертная программа «Лучше слова в мире нет», посвящённая Дню матери в России. Мероприятие проводит волонтёрский отряд «Вахта добра» студентов Брянского филиала ФГБОУ ВО «РЭУ имени Г.В. Плеханова», руководитель Юлия Гришенок.

 

23 ноября с 11.00 до 13.00 на площадях Революции, Ленина и Партизан в преддверии празднования Дня матери России пройдёт акция «Не забудь поздравить маму». Мероприятие, в ходе которого волонтёры будут раздавать листовки, направлено на формирование уважительного отношения к женщине-матери, популяризацию многодетности в современном обществе, укрепление семейных ценностей.

 

24 ноября в 14.00 в городском Доме культуры Советского района города Брянска пройдёт торжественный вечер «Здравствуй, мама!» Руководители города поздравят матерей, добившихся высоких результатов в профессиональной и общественной деятельности, внесших вклад в развитие города Брянска, имеющих награды за участие в городских, областных, международных конкурсах, фестивалях, выставках, достойно воспитавших своих детей (лауреатов, призёров крупных спортивных соревнований, победителей городских, областных, международных олимпиад и т.д.).

 

27 и 28 ноября в детской городской библиотеке №10 (ул. Горького, 25) будет работать выставка умелиц народного промысла «Золотые руки мастериц», приуроченная ко Дню матери. Здесь будут представлены работы, выполненные руками ветеранов Великой Отечественной войны, партизанского движения, ветеранов труда, активистов ветеранского движения и др. Участниками выставки станут учащиеся общеобразовательных учреждений города Брянска. Для них в эти дни с 11.00 до 14.00 будут проведены три мастер-класса по изготовлению поделок в стиле «handmade».

 

скачать общегородской план мероприятий, приуроченных ко Дню матери>>>

 

      • Gosuslugi