ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

21 сентября в 17.00 в Городском выставочном зале на бульваре Гагарина состоится торжественное открытие персональной выставки «Марина Свиридова — фотограф, художник, дизайнер».

 

Экспозиция выставки представляет собой лучшие произведения автора в различных жанрах. Это эскизы к театральным постановкам, эскизы театральных и концертных костюмов, серия декоративно-графических композиций, этюдов, зарисовок, художественное фото.

 

Член Брянского представительства международной общественной ассоциации «Союз дизайнеров», Марина Свиридова за свой творческий путь завоевала высокий авторитет в творческой среде, как дизайнер, театральный художник и автор художественного фото. Она является участником крупнейших региональных и международных конкурсов и выставок.

 

Так, например, в 2016 году она стала победителем конкурса «Лучшее фото России 2016», в 2017 году — конкурса дизайнеров «Территория моды», конкурса, объявленного Нью-Йоркским центром Фотоискусства NYC4PA, и международного конкурса «Пути и дороги» Darkroom Gallery». В двух последних фотоконкурсах Марина  была единственным представителем России среди победителей.

 

На церемонии открытия выставки Марине Свиридовой будет вручена благодарность от Российской Академии Художеств за высокие достижения в развитии искусства. Также на открытии выступит ансамбль народной музыки «Ватага» в авторских костюмах от Марины Свиридовой.

 

Выставка продолжит свою работу до 4 октября. Более подробная информация по телефону 74-01-01.

      • Gosuslugi