ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

В Брянске продолжается ремонт автодороги по улице Фокина. За выходные дни подрядчик провёл фрезерование старого асфальтобетонного покрытия и частично уложил выравнивающий слой дорожной одежды. 4 сентября будут производиться работы  по подъёму смотровых колодцев на необходимую отметку, для того, чтобы люки располагались вровень с асфальтом. Эти работы довольно трудоёмкие, требующие точности, поэтому будут проводиться во время светового дня.

 

В связи с этим движение по улице Фокина на участке от переулка Трудового до проспекта Ленина вновь будет закрыто. Напомним, ограничение не касается работы общественного транспорта — автобусы, троллейбусы, маршрутные такси будут двигаться в обычном режиме.

 

Брянская городская администрация приносит извинения за временные неудобства и просит выбирать альтернативные пути движения.

 

В центре Советского района также продолжается капитальный ремонт дороги на улице Красноармейской. Приступили к дорожным работам и на улице Октябрьской. Капитальный ремонт автодороги по Октябрьской будет выполнен на участке от улицы Красноармейской до улицы Емлютина. Здесь отремонтируют проезжую часть, тротуары, а также обустроят заездные карманы для общественного транспорта.

 

      • Gosuslugi