ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 18 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

Ещё 6 муниципальных контрактов заключил комитет по ЖКХ Брянской городской администрации с подрядчиками, которые займутся благоустройством дворовых территорий, отобранных для реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2017 год.

 

В ближайшее время новые дворы появятся по следующим адресам: ул. Воровского, д. 8; ул. Романа Брянского, д. 1; ул. Советская, д. 32-а; ул. Белорусская, д. 42 и 42-а;, пер. Новозыбковский, д. 3; ул. Строителей, д. 7 и 8 (п. Белые Берега). Напомним, первый контракт был заключён на прошлой неделе, в соответствии с которым начались работы по благоустройству дворовой территории по проспекту Московскому, д. 154.

 

Также в городском комитете по ЖКХ рассказали, что продолжается работа по формированию программы на 2018-2020 годы. Проект программы уже составлен — с ним можно познакомиться на официальном сайте Брянской городской администрации.

 

Заинтересованным в благоустройстве своего двора жителям Брянска необходимо поторопиться — заявки на включение конкретной дворовой территории в программу на следующие годы будут приниматься до 1 сентября. Напоминаем, что заявка с необходимым комплектом документов подаётся в порядке, разработанном при формировании программы этого года. Вся необходимая информация размещена на сайте городской администрации в разделе «Формирование комфортной городской среды». Кроме того, уточнить информацию и получить консультацию по данному вопросу можно в районной администрации по месту жительства — в любой рабочий день с 8.30 до 17.45 (в пятницу — до 16.30), обеденный перерыв — с 13.00 до 14.00.

 

Также до 1 сентября в комитете по ЖКХ принимают предложения о включении в программу наиболее посещаемых муниципальных территорий общего пользования. Комитет находится по адресу: пр-т Ленина, д. 39-а, часы работы ежедневно с 8.30 до 17.45 (в пятницу — до 16.30), обеденный перерыв — с 13.00 до 14.00.

      • Gosuslugi