ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

IMG_379115 мая отмечается Международный день семьи. Накануне в парке-музее имени А.К. Толстого прошёл большой семейный праздник под названием «Семейный калейдоскоп». Организатором мероприятия выступил комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации.

 

В этот праздничный день парк Толстого встречал своих гостей торжественными звуками фанфар, весёлыми песнями и яркими танцами. На главной парковой сцене чествовали брянские семьи, которые снискали заслуженное уважение у своих земляков и за пределами города — это победители и участники всероссийских и региональных семейных фестивалей, конкурсов, многодетные семьи и те, кто принял в свой дом детей-сирот, детей с ограниченными возможностями.

 

IMG_3691В семье Бабушкиных чтут традиции педагогики и спортивного воспитания. Мама Нина Васильевна — учитель школы №52, папа Владимир Николаевич — мастер спорта, тренер по вольной борьбе. Супруги воспитали двоих детей: дочь Светлана — чемпионка России, мастер спорта международного класса по спортивной борьбе, сын Александр — призёр Кубка России, мастер спорта по вольной борьбе. Обращаясь к родителям, собравшимся в парке, глава семьи Владимир Бабушкин сказал: «Каждый из нас помнит — что отдаём детям, то и получаем взамен. Вы вкладываете свою душу, своё сердце, низкий вам поклон за воспитание детей! Рожайте детей, любите детей и растите их в счастье, укрепляя семью и Россию-матушку!»

 

Подарки брянским семьям вручали от Брянской городской администрации и от партнёров праздника — компании «Селтинг» и компании «Молочные реки».

 

IMG_3718После торжественной церемонии гостей праздника пригласили посетить творческие площадки «Семейного калейдоскопа», которые расположились на всей территории парка. Детей и родителей, бабушек и дедушек ждали весёлые старты и спортивные эстафеты, творческие мастер-классы и развлекательные фотозоны, сказочный квест и танцевальные классы. Совместно с общественными объединениями, благотворительными фондами, организациями, клубами и учреждениями в парке организовали около 20 тематических площадок, где каждый мог проявить себя и весело провести время с самыми близкими и любимыми людьми — со своей семьёй.

 

Ещё фото>>>

      • Gosuslugi