ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 18 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

IMG_1609_Улицу Абашева в Володарском районе подготовили к ямочному ремонту горячим асфальтом. Сегодня старый асфальт здесь снимали не только вручную при помощи отбойного молотка, бОльшую часть процесса выполнила  техника — немецкая дорожная фреза Wirtgen. За счёт использования фрезы темп работы по подготовке асфальта ускорился почти на 70%. Уже завтра на эту дорогу будут укладывать горячий асфальт.

 

К укладке горячим асфальтом сегодня готовили и дорожное полотно на улице Пересвета в Советском районе, здесь также велись работы с использованием дорожной фрезы.

 

IMG_1613_Ямочный ремонт холодным асфальтом прошёл на ул. Костычева (на участке от ул. Крахмалёва до ул. Горбатова), а также на ул. Красноармейской (от площади Партизан до ул. Калинина). Продолжались ремонтные работы в Бежице и в Фокинском районе.

 

К слову, ямочный ремонт в Советском районе по улице Красноармейской проводился только на наиболее разрушённых участках, так как в этом году Красноармейская будет капитально отремонтирована. На эти цели предусмотрено 35 миллионов рублей.

      • Gosuslugi