ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

IMG_200915 приёмных и подопечных детей из города Брянска сегодня смогли погрузиться в мир компьютерных игр нового поколения. Проведение развлекательного мероприятия стало возможным благодаря сотрудничеству комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации с клубом виртуальной реальности «Трон».

 

При помощи специальных очков и джойстиков, соединённых с игровой приставкой, дети полностью погрузились в игровой мир: прокатились на американских горках, совершили прыжок с парашютом, проехались и за рулём настоящего болида «Формулы 1», полетали на штурмовом самолёте, побывали в космосе и поучаствовали в других интересных локациях.

 

«Мы благодарны предпринимателям, демонстрирующим пример ведения социально ответственного бизнеса. К сожалению, не у всех детей есть возможность пользоваться такими современными игрушками. Однако благодаря отзывчивости и участию бизнесменов мальчики и девочки не чувствуют себя обделёнными. Наш комитет планирует проводить подобные мероприятия и дальше», — сообщил председатель комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации Денис Шаров.

 

      • Gosuslugi