ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 25 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

DSCN6925Сразу несколько интересных мероприятий стали запоминающимся финалом разнообразной декады инвалидов.

 

Так, на базе Брянской городской общественной организации родителей детей-инвалидов специалисты Центра по работе с молодёжью и семьями города Брянска организовали праздник «Шведский стол развлечений», в котором приняли участие молодые люди с ДЦП. «Шведский стол развлечений» — это не только вкусная еда, но и интересные сюрпризы для ребят и их родителей. Гостям предлагалось окунуться в историю «шведского стола», поучаствовать в танцевальном марафоне, поиграть в интересную викторину и, конечно же, дегустировать кулинарные способности родителей. Необычный праздник вызвал у ребят массу эмоций.

 

Ещё одно мероприятие для детей-инвалидов и их семей специалисты Центра провели в семейном развлекательном центре «Маули» — здесь прошёл праздник «Ярмарка возможностей». Семьям предлагалось поучаствовать в конкурсной программе, где у каждого была возможность проявить свои таланты.

 

DSC_0128Праздничное районное мероприятие «От сердца к сердцу» прошло в ГДК Володарского района. Здесь были не только подведены итоги деятельности районной организации инвалидов, но и награждены самые активные её участники. В церемонии награждения приняли участие глава Володарской районной администрации Артур Кирейченков, руководитель территориальной депутатской группы Володарского района, депутат Брянского городского Совета народных депутатов Николай Дашунин, другие официальные лица. Для собравшихся был организован большой концерт, в котором выступили коллективы художественной самодеятельности Дома культуры.

 

      • Gosuslugi