ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

IMG_99311 декабря 2016 года наступит  срок уплаты земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц за прошлый год. Для удобства граждан с 24 октября по 1 декабря этого года включительно все центральные офисы налоговых инспекций Брянской области в г. Брянске, г. Клинцы, г. Почеп и г. Унеча будут работать по продлённому графику. По будням налоговые инспекторы будут принимать посетителей с 09.00 до 20.00, по субботам — с 10.00 до 15.00.

 

Кроме того, 18 и 19 ноября во всех налоговых инспекциях Брянской области пройдут Дни открытых дверей, в рамках которых специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

 

Все желающие смогут прямо на месте подключиться к очень удобному и функциональному сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность).

      • Gosuslugi