ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

IMG_2678Как сообщили в комитете по ЖКХ Брянской городской администрации, по состоянию на утро 19 октября теплом обеспечены все социальные объекты: детские сады, школы, учреждения здравоохранения. Запущены все котельные, подающие тепло в дома. 2677 многоквартирных домов получают отопление в полном объеме.

 

Число многоэтажек, остающихся без тепла, сократилось с 11 до 2.

 

Так, в Володарском районе в одном доме нарушено теплоснабжение в связи с проведением капитального ремонта на инженерных коммуникациях. В многоэтажку по улице Вяземского, 17 тепло подается частично. В Фокинском районе один дом не подключен к центральному отоплению из-за работ по переводу на автономное. В Советском и Бежицком районах тепло получают все 639 и 1172 дома соответственно.

 

Жильцам многоквартирных домов, которые испытывают перебои в теплоснабжении, напоминаем: в случае отсутствия отопления в вашей квартире в первую очередь обращайтесь в свою управляющую компанию, а в случае аварии на теплотрассе — в аварийную службу Центральной диспетчерской ГУП «Брянсккоммунэнерго» по телефону 8 (4832) 72-30-06.

 

Вопрос теплоснабжения Брянска находится на контроле у главы Брянской городской администрации Александра Макарова.

 

      • Gosuslugi