ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Ряд жителей города Брянска отмечены Почётными грамотами Брянской городской администрации

 

За большой вклад в развитие культуры и искусства в городе Брянске и в связи с 60-летием со дня рождения Почётной грамотой Брянской городской администрации награждается Бениамин Эдуардович МИРЗОЯН, художественный руководитель и главный дирижёр муниципального бюджетного учреждения культуры «Брянский городской эстрадный оркестр»

 

За многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения Почётной грамотой Брянской городской администрации награждена Валентина Михайловна ДРОЗДОВА, заместитель директора ООО «ДверМетТорг».

 

За высокое профессиональное мастерство, неиссякаемое трудолюбие и в связи с 320-летием Российского Военно-морского флота Почётной грамотой Брянской городской администрации награждается педагог высшей квалификационной категории Леонид Михайлович ТУЙМАНОВ, руководитель Брянского патриотического клуба юных моряков «Североморец»

 

За достигнутые трудовые успехи, профессиональное мастерство, многолетнюю добросовестную работу в сфере торговли и в связи с 55-летием со дня рождения Почётной грамотой Брянской городской администрации награждена Светлана Игоревна КАРПУНИНА, заведующая секцией ООО ТП «Электроника».

 

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с 55-летием со дня рождения Почётными грамотами Брянской городской администрации награждаются Алла Леонидовна МОСКАЛЕНКО, заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом №145 «Огонёк» г. Брянска и Марина Валерьевна ЕВТИХОВА, заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом №147 «Голубые дорожки» г. Брянска.

 

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и личные заслуги в организации туристско-экскурсионного обслуживания жителей города Брянска Почётной грамотой Брянской городской администрации награждена Наталья Владимировна АКИМОВА, директор ООО «Туристическая компания «Здоровье».

      • Gosuslugi