ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

25-й открытый фестиваль учащейся молодёжи и туристкой общественности «Под облаками» состоится под Брянском в эти выходные. Организаторами мероприятия выступают Брянская городская администрация, департамент образования и науки Брянской области совместно с БРОО «Молодёжный клуб друзей» и Центром детского и юношеского туризма и экскурсий города Брянска.

 

С 7 по 9 октября в оздоровительном лагере «Искорка» (в 2-х км от п. Шибенец) соберутся парни и девушки для занятий спортом и туризмом, установления дружеских контактов между молодёжными коллективами и туристской общественностью. Участниками юбилейного фестиваля станут команды высших и средних учебных заведений, предприятий и общественных организаций города Брянска, Брянской области и регионов России. Заявки на участие подали коллективы из Тамбова, Орла, Смоленска, Твери. Также организаторы ждут в гости молодёжь из Белоруссии и Крыма.

 

Девиз предстоящего фестиваля — «Ни минуты покоя!». Для участников подготовлена насыщенная и разнообразная программа, представляющая собой сочетание туризма, спорта и творчества. Парней и девушек ожидают более 20 видов различных испытаний: туристские соревнования, спортивные игры и состязания, личные первенства и творческие конкурсы.

      • Gosuslugi