ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

IMG_0886К ремонту автодорог по улице Щукина (от проспекта Станке Димитрова до ул. Лазо) в Советском районе и по улице Унечской (от ул. 7-го Ноября до ул. Олега Кошевого) в Фокинском районе города Брянска приступили сегодня подрядчики. Работы на Щукина планируется выполнить за месяц, на Унечской – за два.

В Бежицком районе начаты работы на автодороге от ул. Нахимова до пер. Кирова в Бежице: здесь уже выполнена разбивка трассы, как и на капитально ремонтируемом участке улицы Почтовой от дома №100 до дома №120б. Строится дорога по улице Дубровской в поселке Чайковичи, где подрядчик приступил к устройству дорожной одежды.

Завершены все работы по устройству освещения на улице Объездной в Володарском районе областного центра. Практически на 70% выполнена транспортная развязка под путепроводом через железнодорожные пути станции «Брянск-I», в настоящий момент здесь укладывают асфальт. Построена дорога по улице 3-я Разина: хотя предельным сроком контракта обозначено 20 сентября, сейчас уже идет приемка объекта. Начинаются работы на улице Речной.

В Фокинском районе капитально ремонтируется улица Победы (от ул. Менжинского до пер. Июльского), где предусмотрено, в том числе, и устройство тротуаров. Ко 2 сентября будет сдана улица Кустова. Продолжаются работы по улице Полесской, на улице Снежетьский Вал устанавливают опоры для организации освещения. Идет разбивка трассы строящейся автодороги по улице МЮД

В Советском районе идут подготовительные работы к ремонту дороги по улице Попова (на участке от ул. Телевизорной до ул. Тимоновской). На улице Калинина на участке от моста до улицы Пионерской демонтируется бордюрный камень в зеленой зоне, полностью демонтированы бордюры на строительстве кольцевой развязки на пересечении проспекта Станке Димитрова и Красноармейской. На Урицкого завершается укладка асфальтобетонного покрытия проезжей части и обустройство съездов. К 19 августа будет сдана улица Красноармейская.

 

      • Gosuslugi