ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 24 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

m32Проверка маршрутных такси Отдел по транспорту Брянской городской администрации проверил работу коммерческих маршрутов №69 «ул. Б. Хмельницкого — 5 микрорайон» и №44 «ул. Горбатова — школа №61» с 22.00 до 23.30. Выявлено, что в вечернее время перевозчики не соблюдают график движения транспортных средств — теперь им предложено предоставить сведения согласно установленной системе навигационного оборудования.

 

Кроме того, проведены очередные проверки по соблюдению частными перевозчиками схемы движения на улице Никитина. За два дня рейдов выявлено всего одно нарушение — заезд на железнодорожный вокзал «Брянск-Орловский» игнорировал маршрут №38 (ИП Мазнев). С учётом ранее проведённых проверок от перевозчика А.Н. Мазнева поступило заявление об исключении из реестра 3 транспортных средств на указанном маршруте.

 

О фактах нарушения в работе маршрутных такси жители Брянска могут сообщать в отдел транспорта по телефону 74-21-97 или в группе пресс-службы администрации в социальной сети «ВКонтакте» — по всем жалобам будут проведены проверки.

      • Gosuslugi