ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

IMG_1715В рамках общегородского субботника в Советском и Фокинском районе появились новые аллеи.

 

Глава Брянской городской администрации Александр Макаров вместе с главой Советского района Алексеем Колесниковым высадили несколько клёнов в зелёной зоне у областной стоматологической поликлиники.

 

«Пока таким количеством в этом месте придётся ограничиться, но работа по озеленению здесь будет возобновлена после реконструкции кольцевой развязки на пересечении ул. Красноармейской и пр-та Станке Димитрова», — рассказал Алексей Колесников. Он также добавил, что традиционно в озеленении и благоустройстве Советского района участвуют жители и представители управляющих компаний, которые облагораживают клумбы у себя во дворах, высаживают новые цветы и кустарники, подрезают и кронируют высаженные в прошлые годы зелёные насаждения.IMG_1821

 

Затем глава Брянской городской администрации побывал в Фокинском районе, где принял участие в посадке 10 молодых деревьев. В акции также приняли участие глава района Виктор Филипков, заместитель начальника Московской железной дороги по Брянскому региону Мухарбек Озиев, бывшие малолетние узники, проживающие на территории района, а также ученики лицея №27.

 

Акция по посадке деревьев была приурочена к Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей, который будет отмечаться 11 апреля.

 

IMG_1852«Я благодарю всех тех, кто откликнулся и принял участие в этой акции. Сегодня вы посадите эти молодые деревца, которые через несколько лет разрастутся и станут основой красивой тенистой аллеи. Тем самым вы сделаете свой вклад в благоустройство и озеленение города и оставите добрую память о себе», — сказал собравшимся Александр Макаров.

 

Ещё фото>>>

      • Gosuslugi