- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Информация об очередных проверках брянских маршруток

DSC_1891 [1]Специалисты отдела по транспорту Брянской городской администрации в очередной раз проверили работу частного транспорта на маршрутах областного центра.

 

Сегодня были выявлены следующие нарушения: несоблюдение схемы движения, самовольное её изменение при движении по ул. Мичурина, высадка пассажиров в непредусмотренных местах на пересечении ул. 2-я Мичурина, Мичурина и Никитина. Среди «отличившихся» — маршруты №№3, 31-д и 59.

 

Также выявлено два нарушения схемы движения со стороны водителей, обслуживающих маршрут №38 (не заехали на железнодорожный вокзал «Брянск-I»).

 

Кроме того, проведена проверка работы коммерческого маршрута №58 «Ст. Снежетьская — ул. Лесопарковая», на который в последнее время поступало большое количество жалоб со стороны горожан. За четыре часа по маршруту выехало всего 2 машины. В данный момент готовятся документы на закрытие этого маршрута.

 

DSC_1894 [2]В отделе рассказали, что по итогам ранее проведённых проверок от перевозчиков поступили заявления на исключение из реестра 24 транспортных средств. Это как раз те самые водители-нарушители, которые неоднократно попадались при проверках. 

 

Результаты проверок>>> [3]