ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 Сегодня, 1 июля, —  заключительный день голосования по поправкам в Конституцию РФ. В Брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного в Фокинском районе открылись два избирательных участка — 149 и 150.

 

Члены избирательной комиссии и волонтёры начали работу за час до открытия участков, прежде всего тщательно обработав столы, стулья, кабинки для голосования и т.д. Участки открылись ровно в 8.00, и уже к этому времени жители района начали приходить семьями, чтобы принять участие в голосовании.

 

Каждому участнику голосования в обязательном порядке измеряют температуру, обрабатывают руки антисептиком и выдают средства индивидуальной защиты — перчатки, маски, дезинфицирующие салфетки, а также одноразовые ручки. Вместе с этим набором для голосования желающим выдают специальную карточку, которая даёт возможность принять онлайн-участие в общефедеральном информационном квесте «Наше решение», который стартует на сайте нашерешение2020.рф сегодня в 16:00. Участки для голосования будут работать до 20.00.

 

      • Gosuslugi