ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 13 декабря электрики начали монтаж ярких гирлянд с сотнями красных, синих, зелёных и жёлтых лампочек на главную городскую елку. Её привезли в сквер имени К. Маркса на этой неделе.

 

Вместе с тем, в центре города продолжается украшение бульвара Гагарина. Накануне здесь установили новогодние «арки желаний», которые оформили светодиодными сетками, а сегодня их декорировали еловыми ветками. В ближайшее время  вдоль бульвара с двух сторон протянется мерцающая  «бахрома». Электрики городского дорожного управления уже начали подготовительную  работу по подключению иллюминации.

 

Сегодня же на площади Партизан установили ещё одну городскую ёлку. Таким образом, большая часть привозных деревьев уже заняла свои места. Всего же к новому, 2020-му, году в Брянске нарядят 31 привозную и 88 естественных елей.

 

В новогоднюю ночь  праздничные гуляния будут организованы на 15 городских елках:

  • 1 января в 1:00 — площадь у ГДК Медведева, площадь у ГДК пос. Октябрьский, сквер имени К. Маркса, гипермаркет «Линия» (Советский район), ЦПКиО имени 1000-летия г. Брянска, площадь у ДК железнодорожников, сквер у завода «Литий», площадь у ТЦ «Шипка», площадь у ГДК пос. Белые Берега;
  • 1 января в 1.30: площадь Ульянова, ГДК Володарского района, ГДК имени А.М. Горького, площадь пос. Большое Полпино, площадь у сквера ТЦ «Пушкинский»;
  • 1 января в 2.00: площадь у кинотеатра «Салют».

 

      • Gosuslugi