ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

12 сентября в 15.00 в Брянской городской администрации в аудитории №7 состоится заседание муниципальной общественной комиссии. В ходе заседания  будут утверждены общественные территории, которые благоустроят в 2020 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

 

Напомним, рейтинговое голосование по выбору парков и скверов для первоочередного благоустройства состоялось в минувшее воскресенье 8 сентября на 22 избирательных участках. Также свой голос в пользу той или иной территории можно было отдать онлайн, зарегистрировавшись на новом  городском портале «Все вместе». В список общественных территорий, выставленных на голосование, вошли 12 объектов. Какие из них стали победителями, будет известно завтра.

 

В этом году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» благоустраиваются 4 общественные территории. Площадь и сквер в посёлке Белые Берега уже торжественно открыты. Близятся к завершению ремонтные работы в  сквере у ДК Горького, в сквере имени К. Маркса и в Майском парке.

 

Всего же с начала реализации федеральной программы, которая стартовала в 2017 г.,  в Брянске благоустроено 3 парка и 7 скверов на сумму 440 миллионов рублей.

      • Gosuslugi