A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

В городской школе по шахматам и шашкам прошёл чемпионат города Брянска по быстрым шахматам среди мужчин и женщин. Турнир собрал 26 участников,  игравших 7 партий с контролем времени 15 минут до конца партии + 10 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого.

Победительницей турнира и чемпионкой областного центра по быстрым шахматам среди женщин стала тренер-преподаватель ДЮСШ по шахматам и шашкам Оксана Задеева, набравшая 6 очков из 7. Второе-третье места в женском зачёте разделили учащиеся ДЮСШ по шахматам и шашкам Полина Бизюкина и Анастасия Железная, набравшие по 2,5 очка. По дополнительным показателям второе место заняла Полина.

Чемпионом города Брянска по быстрым шахматам среди мужчин стал воспитанник ДЮСШ по шахматам и шашкам Кирилл Максимов, набравший 5,5 очков. Второе-четвёртое места разделили Владислав Шихта, Валерий Ландышев и Максим Скудин, набравшие по 5 очков. По дополнительным показателям второе место занял Владислав, замкнул призовую тройку Валерий.