ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

В связи с реконструкцией контактной троллейбусной сети, которая ведётся в районе Городищенской горки на перекрёстке улиц Бежицкой и Объездной,  временно до 18 ноября 2018 года будут закрыты троллейбусные маршруты №3  «Стальзавод — ул. Горбатова» и №5 «10-й микрорайон — Центральный рынок».

 

Пассажиры могут воспользоваться автобусом №25, который движется по маршруту «Школа №61 — Телецентр» и дублирует троллейбусный маршрут №3. Автобусы  движутся с интервалом 7-10 минут. Начиная с 3 ноября, 25-й автобус также будет работать и в выходные дни (ранее выходили на линию только в будни), но с увеличенным интервалом в связи с традиционным уменьшением пассажиропотока в субботу и воскресенье.

 

По маршруту троллейбуса №5 «10-й микрорайон — Центральный рынок», который осуществлял только утренние подвозочные рейсы в будние дни, теперь будет работать автобус №5-т, который также будет двигаться от остановки «10 микрорайон» до остановки «Центральный рынок». Автобус №5-т будет отправляться от остановки «10 микрорайон» в 06:30; 07:28; 08:00 и 08:51.

 

Брянская городская администрация приносит извинения за временные неудобства. Работа троллейбусов будет восстановлена после завершения реконструкции контактной сети.

      • Gosuslugi