ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Брянск снова заполонили объявления о распродажах одежды и обуви. Накануне  празднования Дня города были проведены общегородские субботники, на которых жители областного центра и коммунальные службы освобождали от незаконно размещённой рекламы электроопоры, остановочные комплексы, конструкции ограждений.

 

Не прошло и двух дней после праздника, как на проспекте Станке Димитрова, улице Красноармейской и на прилегающих к ним проездах электроопоры и деревья были опять обклеены рекламными объявлениями.

 

20 сентября в отношении индивидуального предпринимателя, разместившего подобную рекламу с нарушением федерального законодательства, сотрудниками Советской районной администрации составлен протокол об административном правонарушении, который будет рассмотрен на административной комиссии с наложением штрафных санкций. Также предпринимателю предложено самостоятельно убрать незаконно размещённую рекламу.

 

Брянская городская администрация просит предпринимателей, занимающихся торговлей, и всех жителей не нарушать правил размещения рекламы и бережно относиться к облику любимого города.

 

      • Gosuslugi