ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 25 Ноября 2017. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

Брянск — город воинской славы

Ряд жителей города Брянска награждены Почётными грамотами Брянской городской администрации

 

Почётными грамотами Брянской городской администрации награждены победители городского конкурса «Учитель года-2017» и конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных учреждений города Брянска «Педагогический дебют-2017»:

—  Елена  Владимировна КАБАНОВА, учитель  иностранного языка  МБОУ «Гимназия №2» г. Брянска;

Светлана Владимировна ЖУЧКОВА, учитель биологии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25» г. Брянска;

Мария Игоревна ПАВЛОВА, учитель иностранного языка МБОУ «Гимназия №7» г. Брянска;

Наталья Владимировна СОЛОВЕЦ, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №29» г. Брянска;

Марина Михайловна КРАВЦОВА, воспитатель МБДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад  №155 «Светлячок» г. Брянска;

Алина Александровна МИХАЙЛОВА, воспитатель отделения дошкольного образования МБОУ «Лицей №27 им. Героя Советского Союза И.Е. Кустова» г. Брянска;

Юлия Александровна ГОЛОМАЗДИНА, учитель-логопед МБДОУ детский сад №9 «Красная Шапочка» г. Брянска;

Юлия Сергеевна ИВАНЮШКО, воспитатель  МБДОУ детский  сад №21 «Десняночка» г. Брянска;

Виктория Викторовна КОВАЛЁВА, воспитатель МБДОУ детский сад №26 «Добрынюшка» г. Брянска.

 

За многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения Почётной грамотой Брянской городской администрации награждается Наталья Афанасьевна ВЛАСОВА, бухгалтер муниципального казённого учреждения «Центр бухгалтерского учёта и сопровождения хозяйственной деятельности по Советскому району города Брянска».

 

За высокий уровень обслуживания, качество предоставляемых услуг и в связи с профессиональным праздником — Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Почётными грамотами Брянской городской администрации награждены следующие руководители и работники бытового обслуживания населения города Брянска:

Надежда Евгеньевна МАТВЕЕВА, директор фотосалона ООО «Универсальная фирма «МАВР»;

Валентина Леонидовна СТРУНИНА, главный бухгалтер фотосалона ООО «Универсальная фирма «МАВР»;

Нина Анатольевна ДРУЖБИНА, руководитель подразделения гостиничного комплекса «Малахит» ООО «Десна-Брянск»;

Анна Владимировна СЛЕЗКО, парикмахер-универсал парикмахерской «Идеал» ИП Пильцевой Л.И.;

Марина Михайловна АНДРОНОВА, парикмахер-универсал парикмахерской «Идеал» ИП Пильцевой Л.И.;

Ирина Викторовна ВОЛКОВА, парикмахер-стилист салона красоты «Дива» ООО «Кафа»;

Ирина Владимировна ГОЛОВИНА, оператор стиральных машин ООО «Долорес»;

Маргарита Юрьевна ГУСЕВА, парикмахер-универсал парикмахерской «Маргарита» ИП Костровой К.В.;

Марат Цолакович ДАВТЯН, индивидуальный предприниматель, руководитель мастерской по ремонту обуви;

Валентина Кузьминична СУХОМЛИНОВА, индивидуальный предприниматель, руководитель мастерской по ремонту и пошиву одежды «Стиль»;

Алла Павловна ГОРБАТЕНКО, парикмахер салона-парикмахерской «Локон» ИП Даниловой С.Г.

 

За добросовестный труд и высокие показатели в работе Почётной грамотой Брянской городской администрации награждается Елена Владимировна СУМАЛЬЧИКОВА, директор государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Брянской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Брянска».

 

За высокие производственные показатели, долголетний и добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства и в связи с празднованием Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Почётными грамотами Брянской городской администрации награждены следующие работники:

— Елена Дмитриевна САМСОНОВА, начальник отдела учёта и отчётности комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Брянской городской администрации;

— Владимир Евгеньевич БУРНОСОВ, инженер 1 категории отдела управления многоквартирными домами комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Брянской городской администрации;

— Елена Сергеевна МЕДВЕДЬКО, главный специалист отдела прогнозирования и экономического анализа комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Брянской городской администрации;

— Людмила Александровна МОЖАЕВА, главный специалист отдела жилищного хозяйства комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Брянской городской администрации;

— Дмитрий Юрьевич ОГУРЦОВ, главный экономист ООО «Жилищная эксплуатационная компания»;

— Андрей Олегович ИРЮКОВ, электромонтёр ООО «Жилищная эксплуатационная компания»;

— Елена Николаевна ЧЕПИКОВА, инспектор по кадрам отдела кадров ООО «Жилищная  эксплуатационная компания»;

— Юрий Алексеевич ТРЕТЬЯКОВ, специалист по охране труда и технике безопасности МУП «Брянские бани» г. Брянска;

— Надежда Яковлевна БАКУТИНА, рабочая по обслуживанию бани МУП «Брянские бани» г. Брянска;

— Галина Михайловна ИВАШКИНА, рабочая по обслуживанию бани МУП «Брянские бани» г. Брянска;

— Оксана Евгеньевна СТЕПЫКИНА, рабочая по обслуживанию бани МУП «Брянские бани» г. Брянска;

Наталья Николаевна ПРУДНИКОВА, кассир МУП «Брянские бани» г. Брянска;

— Елена Петровна ФИЛАТОВА, рабочая по обслуживанию бани МУП «Брянские бани» г. Брянска;

— Александр Сергеевич БУШИН, слесарь-сантехник МУП «Жилкомсервис» Бежицкого района г. Брянска;

— Рафаил Абдурахманович ОСМАНОВ, мастер ЖЭУ МУП «Жилкомсервис» Бежицкого района г. Брянска;

— Клавдия Николаевна БОНДАРЕВА, рабочая по санитарному содержанию МУП «Жилкомсервис» Бежицкого района г. Брянска;

— Ольга Николаевна СИМКИНА, секретарь МУП «Жилкомсервис» Бежицкого района г. Брянска;

— Виктор Владимирович ВЛАСОВ, заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «Брянская жилищная компания»;

— Ирина Евгеньевна ГОРНАЯ, главный экономист ООО «Уютный Дом»;

— Альбина Петровна КАЛЮК, специалист по работе с населением ООО «Управляющая компания «УК-Сервис»;

— Юрий Юрьевич ЮРЧЕНКО, мастер ООО «Управляющая компания «УК-Сервис»;

— Олег Романович БАДТИЕВ, заместитель генерального директора ООО «Управляющая компания «УК-Сервис»;

— Михаил Михайлович НЕМТЁНКОВ, слесарь-сантехник ООО «Районный эксплуатационный участок №4»;

— Наталья Николаевна ДЕШЕНЕНКОВА, старший инспектор отдела кадров ООО «Районный эксплуатационный участок №4»;

— Зинаида Николаевна КОРОЛЁВА, маляра ООО «Районный эксплуатационный участок №4»;

— Татьяна Владимировна ТАБУРЧЕНКО, инспектор отдела кадров ООО «Районный эксплуатационный участок №3»;

— Юрий Дмитриевич ДЁМКИН, слесарь-сантехник ООО «Районный эксплуатационный участок №3»;

— Галина Николаевна ЕГИАЗАРОВА, делопроизводитель ООО «Районный эксплуатационный участок №3»;

— Наталья Геннадьевна АЛЕКСАННИКОВА, начальник производственно-технического отдела ООО «Производственно-клининговая фирма»;

— Алексей Алексеевич ЛОДОЧКИН, инженер по управлению производством муниципального специализированного предприятия по вопросам похоронного дела г. Брянска;

— Светлана Николаевна ОРЕШИНА, художник-оформитель 4 разряда муниципального специализированного предприятия по вопросам похоронного дела г. Брянска;

— Мария Михайловна РУДЕНОК, маляр-штукатур ремонтно-строительного участка МУП «Брянский городской водоканал»;

— Инга Владимировна СМОТРЕЛКИНА, начальник смены аварийно-диспетчерской службы МУП «Брянский городской водоканал»;

— Ирина Владимировна БОЙКО, заместитель начальника базовой лаборатории по контролю сточных вод МУП «Брянский городской водоканал»;

— Ирина Вячеславовна КОСТЫЛЕВА, инженер 2 категории производственно-технологического отдела МУП «Брянский городской водоканал»;

— Иван Иванович КОНДРАШОВ, начальник планово-экономического отдела МУП «Брянский городской водоканал»;

— Александр Александрович МУРАЧЕВ, начальник службы технического обеспечения МУП «Брянский городской водоканал»;

— Татьяна Александровна ЗАМОРКИНА, директор ООО «Жилищная эксплуатационная компания — 2000»;

— Елена Евгеньевна ШАПОВАЛОВА, маляр ООО «Управляющая компания «Жилищный эксплуатационный участок №4»;

— Любовь Николаевна ДАДОНОВА, уборщица лестничных клеток ООО «Управляющая компания «Жилкомсервис»;

— Олег Алексеевич АФОНЬКИН, кровельщик ООО «Управляющая компания «ЖЭУ №2»;

— Сергей Викторович АЛДОШИН, управляющий директор ООО «Управляющая компания «ЖЭУ №2»;

— Светлана Николаевна ЗАЙЦЕВА, старший мастер-диспетчер аварийно-ремонтной службы ООО «Сервис Плюс»;

— Василий Иванович БУНЯКИН, газосварщик ООО «Сервис Плюс»;

— Александр Николаевич КРАВЦОВ, слесарь-сантехник ООО «Сервис Плюс»;

— Александр Сергеевич АЗАРОВ, электрогазосварщик ООО «ЖЭУ-26»;

— Ольг Александровна СТРУКОВА, начальник штаба ГО и ЧС МУП «ЖИЛКОМСЕРВИС» Фокинского района г. Брянска;

— Дмитрий Николаевич ТИТКОВ, электрогазосварщик ЖЭУ-35 МУП «ЖИЛКОМСЕРВИС» Фокинского района г. Брянска;

— Анна Вячеславовна КОПТЕВА, экономист 2 категории планово-экономического отдела ООО «Жилсервис Фокинского района»;

— Нелли Николаевна ПОПОВА, дворник ООО «ЖЭУ-18»;

— Андрей Георгиевич ФРОЛИН, слесарь-сантехник ООО «ЖЭУ-23»;

— Сергей Вячеславович УШАКОВ, слесарь-сантехник ООО «ЖЭУ-16»;

— Андрей Иванович ШНЫПТЕВА, слесарь-сантехник 5 разряда аварийно-ремонтной службы ООО «Сервисный Центр «Жилсервис»;

— Татьяна Анатольевна ИЛЬЮШИНА, маляр 5 разряда ООО «ЖЭУ-28»;

— Владимир Сергеевич АЛЁШИН, слесарь-сантехник 5 разряда ООО «ЧИСТОГРАД»;

— Оксана Александровна КУРАШИНА, старший лифтёр ООО «ГородЛифт»;

— Валентина Викторовна ПАХОМОВА, электромеханик по проверке лифтов общества с ограниченной ответственностью «ГородЛифт»;

— Ольга Глебовна МАРКОВА, лифтёра ООО «ГородЛифт»;

— Ирина Николаевна ТАРАСОВА, электромеханик по проверке лифтов ООО «ГородЛифт»;

— Юлия Александровна КУЗНЕЦОВА, директора ООО «КВАРЦ»;

— Марина Анатольевна АНИКЕЕВА, главный бухгалтер ООО «КВАРЦ»;

— Владимир Петрович БУРЛАКОВ, слесарь-сантехник ООО «КВАРЦ»;

— Михаил Алексеевич МОСИН, слесарь-инструментальщик 5 разряда МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска

— Валентина Сергеевна КОНДРАТОВА, бухгалтер МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Юлия Николаевна ВАРНАВСКАЯ, диспетчер МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Александр Анатольевич СИДОРОВ, водитель 1 класса МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Александр Николаевич ЖИЛЬЦОВ, начальник отдела (главный механик по Фокинскому участку) МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Дмитрий Леонидович КУЛАКОВ, водитель погрузчика 6 разряда МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Николай Александрович ЩУКИН, водитель 1 класса МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Виктор Николаевич КАЙСТРЮКОВ, слесарь 6 разряда МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Татьяна Павловна ШАТУНОВА, рабочий зелёного хозяйства 4 разряда МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Виктор Борисович ГАСЕВСКИЙ, водитель 3 класса МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Тамара Степановна БАРАНЕНКОВА, рабочий зелёного хозяйства 3 разряда МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Александр Николаевич ШЛЯМОВ, дорожный рабочий 2 разряда МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Антонина Ивановна ДАШУНИНА, рабочий зелёного хозяйства 3 разряда МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Василий Викторович КОНОВАЛОВ, водитель 1 класса МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Игорь Афанасьевич МУХИН, слесарь-сантехник 5 разряда ООО «ЖЭУ-9»;

— Александр Викторович БЕЛОВ, электрогазосварщик аварийно-ремонтной службы 5 разряда МУП «ЖИЛКОМСЕРВИС» Володарского района г. Брянска;

— Александр Юрьевич БУДАРИН, слесарь-сантехник ЖЭУ-8 МУП «ЖИЛКОМСЕРВИС» Володарского района г. Брянска;

— Алексей Павлович МАЖУГИН, печник СДВК МУП «ЖИЛКОМСЕРВИС» Володарского района г. Брянска;

— Александр Степанович МИНАКОВ, заведующий баней МУП «Брянские бани»;

— Валерий Николаевич ГРИМИНОВ, слесарь-ремонтник 6 разряда группы капитального ремонта Советского участка ГУП «Брянсккоммунэнерго»;

— Сергей Васильевич КАБИШЕВ, начальник Фокинского участка ГУП «Брянсккоммунэнерго»;

— Татьяна Сергеевна АЛХИМИНА, оператор котельной Фокинского участка ГУП «Брянсккоммунэнерго»;

— Владимир Владимирович САЛОМАТНИКОВ, начальник Брянского территориального участка Московской дирекции по тепловодоснабжению — филиала ОАО «Российские железные дороги»;

— Дмитрий Фёдорович ЛАЗАРЕНКО, ведущий инженер Брянского территориального участка Московской дирекции по тепловодоснабжению — филиала ОАО «Российские железные дороги»;

— Иван Анатольевич МАЛАЕВ, электромонтёр по ремонту воздушных линий 4 разряда Фокинского РЭС филиала ООО «БрянскЭлектро»;

— Евгений Владимирович ШАЛАБОД, электромонтёр по ремонту и монтажу кабельных линий 5 разряда Фокинского РЭС филиала ООО «БрянскЭлектро»;

— Николай Андреевич ЛЯХОВ, слесарь-сантехник ООО «ЖЭУ-17»;

— Александр Игоревич НЕХАЕВ, плотник ООО «ЖЭУ-17»;

— Николай Васильевич БЕЛКИН, электромонтёр ООО «ЖЭУ-17»;

Андрей Анатольевич САВИНОВ, слесарь-сантехник ЖЭУ-19 МУП «ЖИЛКОМСЕРВИС» Володарского района г. Брянска;

Павел Витальевич НИКУЛИН, заместитель директора — технический директор ООО «Новые технологии управления»;

Глеб Борисович ГНАТЮК, исполнительный директор ООО «Новые технологии управления»;

Андрей Геннадьевич ИВАНОВ, генеральный директор ООО «Районный эксплуатационный участок №3»;

Людмила Витальевна ПАНАРИНА, оператор газовой котельной ООО «Долорес»;

Сергей Анатольевич ЩЁЛОКОВ, слесарь-ремонтник ООО «Долорес».

      • Gosuslugi