ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 26 Октября 2020. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

№ п/п Название Адреса и телефоны ФИО руководителя Виды спорта
1 МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по борьбе» г. Брянск, ул. Костычева, д. 35-а; тел. 75-23-49, 75-23-67, 75-23-13 Хотмиров Сергей Зосимович Дзюдо, самбо, боевое самбо, гиревой спорт, вольная борьба
2 МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» г. Брянск, ул. Дуки, д. 88; тел. 68-15-17 Солонкин Юрий Алексеевич Пауэрлифтинг, каратэ, тяжелая атлетика, баскетбол, волейбол, бокс, кикбоксинг, спортивное ориентирование, адаптивная физическая культура, горнолыжный спорт, лыжные гонки, хоккей с шайбой
3 МБУ «Спортивная школа по шахматам и шашкам» г. Брянск,  ул. Мало-Завальская, д. 1; тел. 64-86-40 Терещенко Валерий Олегович Шашки, шахматы
4 МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Вымпел» имени Героя Российской Федерации О. Ермакова г. Брянск, ул. 2-я Почепская, 40-а;  тел. 44-21-05 И.о. директора Аладинская Наталья Алексеевна Спортивная борьба (вольная борьба), гиревой спорт, тяжелая атлетика, восточные боевые единоборства (каратэ), адаптивная физическая культура
5 МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Десна» г. Брянск, ул. Ростовская, д. 27; тел. 51-53-71 Шевцов Юрий Анатольевич Спортивная акробатика, баскетбол, бокс, киокусинкай, пауэрлифтинг, тяжелая атлетика, шахматы
6 МБУ «Спортивная школа «Торпедо» г. Брянск, ул. XXII Съезда КПСС, д. 98; тел. 57-18-20, 57-37-74 Иванов Дмитрий Эдуардович Самбо, тяжелая атлетика, бодибилдинг, фитнес-аэробика, настольный теннис, теннис, волейбол, рукопашный бой
7 МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Сталь» г. Брянск, пер. Кирова, д. 118-а; тел. 56-57-55, 56-54-82 Евсеев Николай Николаевич Тяжелая атлетика, дзюдо
8 МБУ «Спортивная школа «Спартак» г. Брянск, ул. Гомельская, д. 1; тел.32-01-56, 32-01-55 Садовников Дмитрий Робертович Шашки, волейбол, бодибилдинг, фитнес- аэробика, всестилевое каратэ, каратэ, восточное боевое единоборство, бокс, кикбоксинг, легкая атлетика, плавание, тяжелая атлетика
9 МБУ «Авиационный технический спортивный клуб «Пересвет» г. Брянск, ул. Октябрьская, д. 86; тел. 64-67-47 Исаев Сергей Федорович Спорт сверхлегкой авиации, парашютный спорт
10 МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по пулевой стрельбе «Спартаковец» имени В.В. Карпушкина» г. Брянск, ул. Грибоедова, д. 1-а; тел. 65-05-21, 66-47-26 Васюков Сергей Васильевич Пулевая стрельба, стендовая стрельба, практическая стрельба
11 МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике» г. Брянск, пр. Ленина, 6-г

тел. 66-32-80, 74-33-65, 66-59-21 (нижний зал)

Новиков Николай Васильевич Спортивная гимнастика, спортивная акробатика, прыжки на батуте
12 МБУ «Спортивная школа «Партизан» г. Брянск, ул. Пушкина, д. 46/23; тел. 36-25-85, 36-25-58 Фензелев Александр Витальевич Баскетбол, футбол, фехтование, восточные боевые единоборства, бокс
13 МАУ БСК «Десна»

(Центр тестирования Всероссийского комплекса ГТО (Бежицкий и Володарский районы г. Брянска)

г. Брянск, ул. Институтская, д. 3

тел. 51-58-60

Карасёв Андрей Федорович Спортивная акробатика, баскетбол, плавание, фитнес-аэробика, танцевальный спорт, настольный теннис, бокс, легкая атлетика
14 МАУ ФК и С БГСК «Спартак»

(Центр тестирования Всероссийского комплекса ГТО (Советский и Фокинский районы г. Брянска)

г. Брянск, ул. 2-я Аллея, д. 1; тел. 59-54-41, 59-54-42, 59-54-43 Гончаров Игорь Николаевич Футбол, волейбол, шахматы, настольный теннис, легкая атлетика
      • Gosuslugi